Padrón AFI 2021

Nombre Número de documento
Abdala, Maria Eugenia 35917408
Abiú Méndez, Laura Lucía 2675466886
Agüero, Juan Ignacio 35919301
Ahumada, Nicolás 34146491
Alaggia, Francisco Guillermo 33599816
Alchouron, Jacinta 35973802
Alvarez, Carolina 27871286
Amás, Juan Ignacio 34991315
Angarita Barajas, Belcy Karine 95446290
Aramayo, María Valeria del Luján 34661816
Arana Gómez, Sara Isabel 95588222
Aranda, María Paula 35437445
Arata, Agustin Francisco 32091303
Arata, Gonzalo Joaquín 35411388
Arpigiani, Daniela Fabiana 32614463
Arrigoni, Adriana Cecilia 29638224
Avalos Brítez, Selva Rocío 95661378
Avila, Andrea Mariana 27611332
Azcuy, Rosendo Lucas 28692368
Bagnato, Camilo Ernesto 29898423
Barneto, Jésica Alejandra 32575894
Barriga, Lucía Guadalupe 33226808
Barrios Sosa, Grimaldo 119237291
Bartucci, Sandra Lorena 31407902
Bazzoni Blanco, Bruno 44524995
Belavi, Ariel Martín 25126851
Benetti, Pablo Luis 26332883
Bérèterbide, Jacqueline 24585461
Bermudez Pose, Rocío 36644051
Berríos Burga, Ezequiel 95460619
Berrocal Huallpa, Alfredo Miguel 6381090
Berruhet, Fernanda Mariangel 32292252
Berton, María Clara 31905131
Biancari, Lucio 36001812
Biggeri, María Eugenia 36716196
Biscayart, Juan Agustin 34240704
Blanco, María Alejandra 16940114
Bolaños, Víctor Raúl Ariel 30487379
Bondaruk, Viviana Florencia 36294309
Boschi, Carlos Luis 13308625
Brizio, Fabiana 18146608
Bruno, Nicolás Noel 35063248
Bubica Bustos, Ludmila Micaela 34062487
Buraschi, Florencia Belén 38359345
Busto, Mercedes 36798970
Bustos, Analí 35672353
Buzzo, Verónica 34476427
Caballero Chavez, Claudia Patricia 95638514
Cabrera, Alberto Mariano 33081315
Cadaviz, Natalia Cristina 27797824
Calabrese, Leandro Diego 34142380
Calefato, Noelia Verónica 34631899
Camarero, Gimena Paula 31641188
Camba Sans, Gonzalo Hernan 34128720
Cano, Priscila Belen 36574278
Cano, Walter Oscar 14190203
Cantelmi, Natalia Lorena 23965157
Capdevielle, Bruno 36578193
Capdevielle, Nicolás 33985553
Carboni, Lucas Joaquin 36905513
Carrasco, Julieta 31842834
Casali, Lucía 32991621
Casaretto, Matías Ezequiel 35362866
Cassina, Mariano Hernan 38010121
Castillo González, Adriana María 4634491
Castro Sardiña, Leticia Sabrina 35657552
Catanzaro, Maria Paz 29438544
Cejas, Emilia 33851755
Cendoya, Maria Alicia 37620102
Chancalay, Bruno Gérman 33855883
Chavez, Alice Rocio 95775921
Chazarreta, Yésica Daniela 38531866
Ciancio, Nicolas 36421820
Ciavattini, Mariana Belen 36832422
Clich, Ivana Andrea 30954287
Colella, Florencia Manón 30083343
Cooke, María Melisa 35963388
Curarello, Juan Ignacio 33116587
Curcio, Matías Hernán 35631678
Curin, Facundo 35198810
Dalmasso, Caterina 34436111
Dayan, Laura Azul 36594871
Daza Zuleta, Magno José AV954485
de Abelleyra, Diego 24516573
de Bargas, Silvia Elsa 14630576
Della Nave, Facundo Nicolas 35900328
Demicheli, Josefina 38254973
Diaz Gomez, Yinson Javier AM814116
Diaz Habra, María del Huerto 33520862
Dobler, Samanta 34544265
Dominguez, Germán Franco 24175965
Duarte Vera, Alejandra Carolina 34738852
Echeverry Holguin, Juliana 95709179
Escobar Decoud, Cristian Jose Maria 95591044
Espinosa, Catriel Mateo 37294806
Estrada Mancilla, Maritza Fabiola 1004769574
Facio, Facundo 30449437
Fassa, Valeria Beatriz 25926707
Federico, Ana Ailén 35391631
Ferraguti, Facundo Javier 28520360
Ferraina, Antonella 35364088
Ferrari, Martin Alejandro 33298683
Ferrero, Maria de los Ángeles 35279976
Ferreyra, Matías Germán 36444514
Ferrufino, Cecilia Gabriela Paola 31176235
Fina, Federico 34541093
Fiorenza, Juan Esteban 34415056
Florentin, Jorge Luis Lutty 33806272
Frayssinet, Celia 37011383
Fuente, Gastón Eduardo 31455010
Fuentes Baluzzi, Virginia 35361949
Galindo Gerardino, Luis David AV379532
Galizia, Luciana Ayelen 33306489
Galotta, María Florencia 33980198
Galotta, Maria Paula 38425014
Galvan, María Matilde Ema 24004617
Garcia Briñez, Nasly Tatiana 95875925
Garcia Briñez, Nasly Tatiana 95875925
Garcia, Federico Augusto 29823988
Garello, Federico Jose 34010448
Gaset, Braian 35209667
Gatius, Sofia 32838527
Gauna, Albertina 34965825
Gelid, Lucas Fernando 35045531
Ghersa, Felipe 93897988
Ghiglione, Franco Alexis 31134075
Giai, Lucía Paula 38270785
Giménez, Rubén Alejandro 21967429
Giménez, Víctor David 32748933
Gomez Herrera, Andrea Geanina 34925448
Gomez Noreña, Federico 95690617
Gomez Ocampo, Jorge Gabriel 33761023
Gomez, Federico Manuel 32255987
Gomez, María Pía 31643079
Gonzalez Navarro, Rodrigo Luis 1076902
Gonzalez, Daniela Atenea 34533398
Gonzalez, Franco Alexis 35972952
Gonzalez, Julio Hernan 14555487
González, Lucas 37029154
Grisancich, Noelia Marina 27746718
Guastavino, Nicolás 33977019
Guzmán, Luis Miguel 34803891
Hamze, Leila Mariam 35379963
Harris, Marcela Moira 29950302
Hodara, Karina 20000015
Iglesias, Maria Agustina 34984878
Iseas, Mariano Santiago 34843605
Jacobi, Vanesa Gisela 31232739
Jalil, Ana Cecilia 31809894
Jardón, Mariana Rita 33950106
Juárez Sequeira, Ana Verónica 31305827
Juliano, Nicolás 33304828
Jurcic, Esteban Javier 34437371
Kucher, Hernán 37432682
Lamique, Estefanía Andrea 34501768
Lastuvka, Matias Javier 32063350
Leibovich, Tamara 32480213
Lértora, Raúl Darío 32992768
Leszczuk, Andres Alejandro 36456790
Lois, Marcelo 32322845
Lopez Dure, Johanna Yesica 95795799
Lopez Seco, Emilia 34839750
López Zieher, Ximena María 33980456
López, Valeria Carolina 27199404
Lux, Juan Manuel 24733327
Maceira, Juan Carlos 13862598
Macias Ponce, Fatima Consuelo 1302439896
Maidana, Carlos Emilio 34132790
Manenti, Luis Edgardo 37306640
Marchena Chanduvi, Rubén Iván 6072008
Marconato, Ulises Mariano 34540042
Margfoy Guarnizo, Deiry Milena 1010190349
Martinez, Emiliano Javier 34896448
Martinez, Malvina Irene 28533705
Matassa, Marco Fabricio 31926005
Matsusaka Quiliano, Daniel Claudio 95691736
Mattera, Juan 27386486
Medina, Fanny Lucrecia 31892381
Mejia Alvarez, Carlos Andres 95590206
Menéndez Govea, Walter Vicente 95194433
Menéndez, Yesica Cristina 32754615
Menon Martínez, Federico Emanuel 36398258
Mercado Álvarez, Kelly 95370116
Milesi Delaye, Luis Antonio 31265872
Millapán, Luis Orlando 26071668
Minás, Alexia 36170306
Mochi, Lucía Sol 33597932
Mojica Manrique, Diego Fernando 95299573
Molina, Cecilia Denisse 35459648
Monkes, Julian Ignacio 36904498
Montes, Camilo Daniel 38158284
Montiel Caceres, Rocio Isabel 95791787
Montiel, Maria Guadalupe 32531864
Moreno, Yulissa Mabel 88342033
Mosciaro, María Jesús 30407894
Moyano, Gabriela Patricia 33609054
Muñiz Figueroa, Lorena Noemí 45685887
Muñoz Estrella, Jairo Hernando 19002672
Muñóz, Flavio Andrés 35622915
Musacchio, Eduardo Mario 27287020
Nasta, Lautaro Leonel 37376342
Nicolini, Emilio Santiago 26631181
Ocampo Jiménez, Santiago 95193486
Ogando, Federico Agustin 36985849
Olmedo León, Gustavo Geovanny 95700112
Olmedo, Gabriel Adrian 37534785
Orrego Rodriguez, Esteban Gabriel 4338575
Otero, Enrique Ariel 35367677
Otta, Sebastián Alfredo 34324097
Palacio, Patricia Candela 36684627
Palacios, Tania Paula 32201441
Pardo, Alan Maxs 32089152
Pareja Linck, Marcos 36567798
Parreño, Gladys Viviana 21138266
Pellegrini, Pedro 35982349
Peña Mojica, Juan Felipe AS977033
Peretti, Mercedes 36887287
Pereyra Yraola, Felipe José 38426084
Perez, Mónica Gabriela 35859909
Pessah, Sebastian 35161195
Petrasek, Marcos René 34041646
Picardi, Daniela Laura 31283223
Piscitelli, Mónica Marcela 11077994
Poma Chamana, Russell Hilario 116451410
Ponce, Alicia Daniela 34606061
Povilonis, Ignacio Sebastian 35535871
Pretini, Nicole 34411401
Prieto, Gabriel Maria 14709960
Propato, Tamara Sofia 35238323
Pucheta, Juan Alberto 36573165
Quecán Martínez, Erika Nathaly 95700733
Quiroga, Raúl Emiliano 26433024
Ramos, María Elena 30619470
Re, Paula 37086990
Reposi, Sofía Daniela 39558369
Reposo, Gisela Paola 30401639
Restovich, Silvina Beatriz 27337082
Restrepo Gallego, Jessica Maria 1038411376
Riglos, Miguel Maximiliano 35611800
Riveira Rubin, Mailen Aldana 34874357
Rivelli, Gonzalo Martín 35364645
Rodriguez Jimenez, Dalia Milena AQ415914
Rodriguez, Sebastián 32892059
Rosso, Bruno Emanuel 34301480
Rosso, Virginia Clara 35364465
Rotili, Diego Hernán 36806981
Ruiz Diaz, María Jimena 32984384
Russo, Elsa Mabel 17786939
Russo, Romina Maria 26816059
Saavedra Flores, Roberto Ramsés PA0192988
Salinas, Máximo Patricio 37020090
Santillan Hatala, Alejandro Catriel 34117716
Sardiña, María Cecilia 30902157
Sarquis, Agustin 36255639
Sartor, Paolo Daniel 29978992
Savino, Patricio 31795546
Schiavinato, Dario Javier 34577257
Schrauf, Matias Florian 35161303
Scorcione Turcato, María Carolina 32292303
Seijas Noya, Ignacio José 37680103
Signorelli, Alejandro Gabriel 31013198
Sigüeñas Morocho, Luis Alberto 95739958
Silvoso, María Celeste 32552453
Solari, Fabio Adrián 13740337
Splenser, Ariel Roberto 28632868
Staiano, Luciana 33018198
Stoppani, Constanza Laura 33961461
Sucunza, Florencia Aranzazú 33854837
Sussini, Paolo Adrian 34973092
Szudruk Pascual, María Noel 36813077
Tarantini, Eduardo Santiago 36206941
Tessi, Jose Maria 29933291
Tessi, Torcuato 33079988
Torre Zaffaroni, Paula 38028783
Torres, Agostina 36189120
Torres, Vanesa Alejandra 31198944
Tripodi, Nahuel Fabián 34358202
Tysko, Mónica Beatriz 13899548
Uribe Echevarria, Josefina 32406570
Urrutia Larrachea, Idoia 95409717
Urvieta, Roy Alexander 33117418
Vaca, Anahí 28803878
Valencia Maldonado, Julian Esteban 95924041
Vangeli, Sebastián 34321074
Vargas, Gilda Luciana 28301511
Varsallona, Bruno 32188186
Velasquez Amores, Soledad Andrea 95743178
Viale, María Virginia 33223164
Viale, María Virginia 33223164
Villa, Samanta Nélida 26587877
Villalba, Ana Eliza 34159019
Villanueva Tamayo, Ivonne Alexandra 95606183
Voda, Lisandro José Pedro 30464338
Vogrig, Jimena Andrea 33295655
Von Below, Jonathan 34477674
Wigdorovitz, Patricio Iván 29248370
Worcel, Lucía 34008531
Yegros, Maria Cristina 4811969
Zanotti, Norberto Luis 14514615
Ziegler, Víctor Hugo 27924362
Zuil, Sebastián Gustavo 28186114
  • Próximas defensas

    • 13/04/2021

      28/4 Defensa de tesis de Alex Raffi Karamanukian

    • 12/04/2021

      27/4 Defensa de tesis Jose Maria Tessi

    • 09/04/2021

      23/4 Defensa de tesis María Alicia Huamán Llaja

    • 06/04/2021

      21/4 Defensa de tesis de Patricio Savino

    • 06/04/2021

      13/4 Defensa de tesis Tamara Leibovich

  • Cursos en breve

©2018-2020 Escuela para Graduados "Ing. Agr. Alberto Soriano". Facultad de Agronomía (UBA). Av. San Martín 4453, (C1417DSE)Bs. Aires, Argentina. Tel.: (+54)-11-5287-0174 / epg@agro.uba.ar