Padrón AFP 2021

Nombre Número de documento
Abdo, Ernesto Manuel 24697237
Achallma Cayllahua, Edgard 423728341
Adorno Cabrera, Diana Fabiola 424431
Agueci, Diego Franco 27674191
Aguiar Verdezoto, Euro Vinicio 95591336
Alberdi, Matias 38051703
Alberino, Santiago 33741984
Alberino, Santiago 33741984
Aller, Matilde 21850614
Alvarez, Ana Laura 21939097
Alzueta, María Eugenia 26150166
Ammendolea, Noelia Ayelen 35460997
Amores, Wenceslao Fernando 18515627
Andrade, Carolina Gabriela 31751038
Andreani, Ana Laura 35088125
Aquino Mareco, Hernan Valentín 95641929
Aries, Josefina Maria 33476176
Arpigiani, Daniela Fabiana 32614463
Arribalzaga, Martín Darío 31533576
Arzubi Borda, Joaquin 35205720
Ballester, Bautista Miguel 36702875
Barbagallo, Gustavo Alfredo 17634541
Barragué, Mónica Yanina 22293265
Barranco Villa, Maria Josefa 95535163
Barrera Rodriguez, Andrea Karina 95860753
Barrio, Antonio Pedro 20647539
Barriola, Ignacio Martin 32833128
Basso, Natalia Emma 32669960
Bellón, María Laura 23665544
Beltrán Barrera, Diego Felipe AU046994
Benítez Cáceres, Edgar David 95638504
Bentancourt Tituaña, Hugo Fabián 1104333008
Bernardi, Cristian Gabriel 29759720
Bertola, Tomás 39978975
Blanco, Paula Daniela 23377165
Blando, Pablo Alberto 31837347
Blua, Fernando Eduardo 23780472
Bonaparte, Rosana 17144556
Boquete, Eduardo Javier 25557247
Borracci, Agustina Ailin 38176288
Bosch, Federico Martin 26355197
Bosio, María Paula 32552455
Brambilla , Leandro Rubén 23863252
Braun, Gisela Anahi 33927054
Brie, Pedro 34906410
Brihet, Juan Martin 32326825
Bruscagin, Florencia Clara 37417197
Bueno Knoop, Maria Veronica 95638412
Bujan, Martin Ariel 32952334
Bustos Painii, Rubén Darío 95786186
Cabo Braceras, Esteban 32064655
Cabrera De la Cruz, Lady Judith 95578916
Cabrera Garcia, Danny Eduardo 9585042
Campana, Nicolas Alejandro 34390712
Caputo, Carolina Aldana 34976892
Cardinale, Ignacio Javier 39560974
Carenzo, Micaela María Gema 34021791
Caroprese, Melani Virginia 34711611
Caruso, Guido Fernando 33834687
Castelli, Irene Irma 12685932
Castro Santander, Publio Oscar 95423159
Castro Santander, Publio Oscar 95423159
Castro, Claudia Patricia del Valle 21768985
Catalan Pellet, Raúl 33403073
Ciccioli, Pascual Vicente 31611072
Cileiro, Juan Pablo 29741719
Cintolo, Franco Manuel 38995634
Claria Mayol, Agustín María 33741655
Comas, Damian Matias 31684223
Conde, Andrea Veronica 26943836
Córdoba Valdez, Sepeé 4552478
Corti, Paula 33850964
Danloy, Matias Jose 38326891
de Beistegui, Juan Andrés 32450105
de Cara, Luis Santiago 35894585
Deprati, Marcos Ezequiel 33465771
Diaz Cubas, Juan Carlos 95738077
Diaz Perez, Angelica Vannesa 1026264513
Diz, Luciano Hernan 27147290
Durquet, Javier Agustin 36133050
Efemenco, Ivalú Mailén 34707923
Elena, Ignacio 35817540
Ernst Godoy, Federico 42573320
Escobar Decoud, Cristian Jose Maria 95591044
Espinola Molinier, Andrea 4027188
Etchemendy Ratto, Rodrigo 33097830
Fenoglio, Lucas Nicolás 38239731
Fernández Erostarbe, Rodrigo 40912051
Fernández Ramos, Alejandro Maximiliano 4566558
Fernandez, Eduardo Sebastian 34283859
Fernández, Ignacio Héctor Eugenio 30734881
Figliuolo, Agustín 32067318
Figueredo Duarte, Gabriel Enrique 95353322
Figueroa Pardo, Danny Alejandro AP736597
Fillat, Francisco Antonio 32539405
Flecha Aguilar, Fátima Noemi 4879353
Flores Quiroga, Juan Alberto 34435061
Frateschi, Julio Cesar 37988931
Fuhr, Benjamin 36698268
Gaitan Lopez, Jenny Alexandra AQ011588
Galeano, Jonatan Emanuel 32582881
Gaona Pereira, Andres Daniel 95636521
García Astelarra, Ignacio 29118509
Garcia Perez , Martín Luis 30449064
Garo, Martin Alberto 24847432
Gasparini, Gregorio 34509251
Gaute, Matías Carlos 27876490
Gebbie, Juan Francisco 34230026
Gherardi Arbizú, Augusto 27914663
Giachetti, Fernando 25452785
Giardina, Ernesto Benito 12009747
Gioioso, Félix 36359493
Giovo, Giuliana 36806635
Gitler Helguera, Emilio G21193357
González Otero, Tomás 35540490
Gorostiague, Juan José 36273228
Grieco, Leda 34203651
Guerrero, Patricia Olga 17204016
Guzman Guaraca, Adriana Catalina 95783585
Haag, María Laura 24134839
Haddad, María Alejandra 13139645
Herrera, Amancay 27777452
Huamán Llaja, María Alicia 95987185
Hurtado de Mendoza Merino, Karen 118414713
Jimenez Castillo, Diana Carolina 95707003
Karamanukian, Alex Raffi 31937308
Kees, Marcelo Germán 31266352
Kistner, María Belén 33774671
Köhler, Pablo Andrés 24686150
Koppel Rincon, Andres 95634889
Larrañaga, Ignacio 36498569
Legua Gomez, Victor Ivan 47400554
Leiva, José Francisco 28668005
Lencina, Gonzalo 27210183
Lettieri Vaglio, Ignacio Julio 36923733
Lissarrague, María Clara 33643238
Lizarazu, Enrique Agustín 36148757
López Herrera, María 37247400
López, Mariano Ezequiel 34848868
Losada, María Lilia 33880960
Lozada Valero, Miguel Arturo 1096195442
Lucas, Patricio Alejandro Armando 34564660
Machado Jover, Santiago 43656501
Maggio, Bernardo Pedro 13262391
Mai Franco, Marissa Margarita 95616299
Maidana, Carlos Emilio 34132790
Marchisio, Cecilia 22337980
Marengo, Claudia Celeste 33177623
Marentes Amaya, Francy Lorena 19054082
Martinez , María Florencia 37089749
Martinez Van Den Dooren, Adrian Nicolas 32327346
Mavolo, Luca 36997344
Mayhua, Edith Beatriz 31838350
Mazzini, María Constanza 31177657
Medina, Héctor Emilio 33536734
Melilli, María Paula 29416324
Mellado, Lorena Mirian 26315461
Méndez, Mabel Soledad 28590609
Mendonca, Marcelo 37863753
Mendonça, Martín 31469904
Mercado Caballero, Rubén 95769952
Mesa Gamba, Andres Hernando 95415488
Miceli, Marco Luciano 33434085
Miñaur Villacorta, Pedro Alberto 30590165
Moares, Jorge Horacio 16453020
Mogni, Silvana Graciela 32496568
Montes de Oca, Eduardo Alejandro 37932494
Morales, Ana Gabriela 25258439
Moreno Solá, Andrea Liliana 29127151
Morris, Marcelo Martin 30737684
Müller, Cintia Natali 32188575
Murillo, Fernando 27478853
Nope Forero, Willhem Alexander 94437215
Nuñez Indart, Nicolas 34750707
Núñez Testa, Juan Pablo 44677029
Ochoa, Manuel 32215966
Oggero, Roxana Mabel 26489826
Olmos, José María 35360286
Oporto, María Inés 26932081
Ortega Brenes, Francisco Javier 96023470
Ortellado Ferreira, Hernán Manuel 5227321
Ortiz Rodriguez, Miguel Angel N415470
Ortiz, Juan Manuel 31176098
Osellame, Nicolas 35994926
Otero, María de los Angeles 20539707
Panisello, Verónica 17839063
Paredes Martínez, Omar Rodrigo 4225228
Parra, Eduardo Andres 34035640
Paz, Natalia Mercedes 26959990
Pazzi, Andres 28219230
Pereiro, Consuelo 30772681
Pérez de la Hoz, Juan Pedro 31860399
Pezzini, Franco Matías 35445501
Pigurina Valdez, Jacinto Manuel 43786449
Pinasco Güelvenzú, Diego Esteban 16581213
Pintado Pesce, Diego Javier 48628141
Pinto, Bernando Andrés 18605193
Pistilli Fariña, Pahola Nohemí 95634262
Podeley, Andrea Lía Inés 18110576
Podesta, Agustín 35146271
Pohlmann Lalor , Monica Maria 30390585
Pólvora, Santiago 45313519
Preisz Casas, Edgardo Gabriel 28349843
Quiroga Mendiola, María Belén 17402401
Rabaschino, Ana Lucía 35297803
Rabellino, Laureano Javier 27242916
Raful, Leonardo Marcelo 29900372
Raptopulos, Natalia 30947998
Ratto, Lucas Ignacio 27184831
Revelo Piedra, Cristina Isabel 1723481568
Revilla, Ana Maria 26562645
Ríos Sallaberry, Gusmán 45261326
Rivas Vazquez, Jorge Javier 3490300
Rivera Rios, Eliana Isabel 94505813
Rocca, Carlos María 16893302
Rodas Alonso, Rossana Victoria 93968194
Rodríguez Tejera, Pablo Andrés 45599339
Rodriguez Trujillo, Juan Pablo 1110492662
Rodríguez Vaquero, Raul Eduardo 27365845
Rodriguez, Felipe 33124501
Rodriguez, Marcos Andrés 28190825
Román, Gabriel Manuel 33342226
Romero Rüsch, Fernando Andrés 45703871
Rossi Lopardo, María Sol 34482602
Rostán Chatel, Fernando 45054995
Ruiz Duggan, Juan Indalecio 33665067
Ruiz, Maria Florencia 32307709
Saavedra Sasso, Pablo 49661760
Sabato, Alejandro 32401698
Saldaña Garcia, Juan Pablo 94829619
Salinas, Martin Ezequiel 35118692
Salomon, Alejandro Luis 33786393
Saluppo, Ramiro Agustín 35161490
Sanchez, Juan Ignacio 35001505
Sandoval Sarnaqué, Víctor Manuel 95304438
Santoro, Mariana Cecilia 21156407
Sapori, Guillermo Alejandro 31013521
Scarafiocca, Mario Javier 31609910
Schauman, Santiago Augusto 31135345
Schmidt Prim, Federico 36872186
Schwab, María Inés 31270386
Schwindt, Débora Paola 30564548
Sciortino, Gonzalo 33307425
Seeber, Germán Alejo 32522692
Segovia, Ana Laura 29434580
Serrato Cuellar, Fernando 880618
Silva, Miguel Angel 11185785
Silvera Herrera, Margelit Diamantina 72167516
Sinópoli, Gabriel Augusto 25897022
Smirnoff, Cecilia Carolina 22109468
Somorrostro, Juan Esteban 27951096
Stieben, Anneris 31196523
Stirbulov Pippolo, Iván 47797951
Terminiello, Santiago 38665782
Testa, María Mercedes 30592608
Torres Arza, Diego 2886315
Torres, Fernando 36906178
Torrico Ochoa, Luis Andres 46483159
Trocones Paredes, Heidy 41622416
Tula, María Ailén 37077389
Urrutia, Agustín 36987304
Valania, María Paula 17365492
Varela, Juan Cruz 35284693
Vargas Molina, Johana Elibeth 1049613364
Vazquez, Juan Manuel 22326673
Veiga Lamaison, Soledad 99901549
Ventura, Gustavo Javier 33956580
Vera Martinez, Clara 95589082
Veronelli, Facundo Leandro 34544343
Veronesi, Manuel 35445149
Villasuso Buteler, María del Rosario 34475965
Viloria Franco, Johan Manuel 131946008
Von Borowski, Guillermo Andrés 29479479
Zurita Tola, Faviola 95475206
  • Próximas defensas

    • 13/04/2021

      28/4 Defensa de tesis de Alex Raffi Karamanukian

    • 12/04/2021

      27/4 Defensa de tesis Jose Maria Tessi

    • 09/04/2021

      23/4 Defensa de tesis María Alicia Huamán Llaja

    • 06/04/2021

      21/4 Defensa de tesis de Patricio Savino

    • 06/04/2021

      13/4 Defensa de tesis Tamara Leibovich

  • Cursos en breve

©2018-2020 Escuela para Graduados "Ing. Agr. Alberto Soriano". Facultad de Agronomía (UBA). Av. San Martín 4453, (C1417DSE)Bs. Aires, Argentina. Tel.: (+54)-11-5287-0174 / epg@agro.uba.ar